Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Двое подростков насмерть разбились на мотоциклах в Ростовской области

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Сразу два смертельных ДТП с участием несовершеннолетних любителей мотоциклов произошли в Ростовской области. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Сразу два смертельных ДТП с участием несовершеннолетних любителей мотоциклов произошли в Ростовской области. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Первое происшествие случилось примерно в час ночи 6 сентября в Морозовске. Водитель мотоцикла без документов, двигаясь по улице Коммунистической, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате погиб как сам мотоциклист, так и его 16-летний пассажир. Оба в момент ДТП.

Вечером того же дня в селе Титовка Миллеровского района области 15-летний подросток, управляя мотоциклом, не справился с управлением и допустил опрокидывание. От полученных травм юноша погиб на месте. Установлено, что он также был без шлема.

По факту обоих ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.