Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Советница Сергея Миронова попала в смертельную аварию на Киевском шоссе

МОСКВА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек, произошло на 78-м километре Киевского шоссе 7 сентября.

МОСКВА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек, произошло на 78-м километре Киевского шоссе 7 сентября.

Виновником аварии стал 36-летний водитель «Мерседеса» Валерий Чебеков, который выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилями ВАЗ и «Пежо», сообщает Газета.Ru.

Чебеков – супруг Юлии Надеждиной, работающей на посту советницы председателя «Справедливой России» Сергея Миронова. Сама Надеждина, которая тоже находилась в «Мерседесе», получила травмы, также в ДТП пострадали водители «Пежо» и ВАЗа.

52-летний пассажир отечественного автомобиля скончался на месте ДТП.

В крови Чебекова следов алкоголя не выявили.

Напомним, что в Подмосковье 7 сентября произошла смертельная авария. Фура протаранила газель и легковой автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека погибли и два пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.