Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Под Барнаулом по вине пьяного водителя погиб капитан полиции

БАРНАУЛ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Под Барнаулом произошло ДТП, в результате которого погиб сотрудник полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, проводится проверка.

БАРНАУЛ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Под Барнаулом произошло ДТП, в результате которого погиб сотрудник полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, проводится проверка.

Инцидент произошел на 18-м километре автодороги Барнаул – Камень-на-Оби. По предварительной информации, пьяный житель Барнаула 1979 года рождения, управлявший автомобилем «Акура» не уступил дорогу движущейся в попутном направлении служебной «Шкоде». В результате столкновения полицейский автомобиль вылетел в кювет и врезался в препятствие.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель патрульного автомобиля – капитан полиции. Он находился на службе в форменной одежде и был трезв. С различными травмами он был госпитализирован в городскую больницу № 1. Врачам не удалось спасти его жизнь.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, 20 августа во время кросса около детского оздоровительного лагеря «Факел» в Бийске пропал 14-летний подросток. Тело юноши было найдено через десять дней в полутора километрах от лагеря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.