Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Кургане пьяная женщина во время ссоры зарезала возлюбленного

КУРГАН, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Кургане осудили местную жительницу за убийства сожителя, сообщает пресс-служба регионального СКР.

КУРГАН, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Кургане осудили местную жительницу за убийства сожителя, сообщает пресс-служба регионального СКР. 

По данным следствия, в августе текущего года 42-летняя женщина, находясь в гостях в одной из комнат общежития, расположенного по улице Бурова-Петрова, 95 во время пьянки, ударила своего 37-летнего сожителя ножом в шею. С повреждением сонной артерии мужчина был доставлен в больницу, но помочь ему так и не смогли, потерпевший скончался.

Женщине предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Ранее женщина дважды была судима за причинение смерти другим лицам.

Обвиняемая заключена под стражу. Свою вину она признала полностью.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в Кургане в суд передано уголовное дело о разбое и заказном убийстве предпринимателя. На скамье подсудимых окажутся двое местных жителей – Рафаэль Сизунов и Алексей Шинкевич.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.