Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Иномарка и полицейское авто столкнулись в Бурятии. Погибли два человека

УЛАН-УДЭ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Селенгинском районе столкнулись иномарка и служебный автомобиль полиции. Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в результате аварии погибли два человека.

УЛАН-УДЭ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В  Селенгинском районе столкнулись иномарка и служебный автомобиль полиции. Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в результате аварии погибли два человека.

Инцидент произошел вечером, 11 сентября, в двух километрах от села Тохой. Водитель автомобиля Totota Camry не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с полицейской «Ладой Приорой».

Один из пассажиров «приоры» скончался по пути в больницу. Водитель и другие пассажиры служебного авто доставлены в больницу с различными травмами.

Водитель иномарки погиб на месте. Две пассажирки «тойоты» госпитализированы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в конце августа в Бурятии произошло ДТП с участием полицейского. В результате аварии погибли три человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.