Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Трагедия в Приморье: камень отскочил от поезда и размозжил мальчику голову

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, РИА ФедералПресс. В Приморье произошел странный случай. Ребенок впал в кому, после того как ему пробил голову отскочивший рикошетом камень, который он бросил в проезжавший мимо поезд. Об этом сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ.

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, РИА ФедералПресс. В Приморье произошел странный случай. Ребенок впал в кому, после того как ему пробил голову отскочивший рикошетом камень, который он бросил в проезжавший мимо поезд. Об этом сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ.

Мальчик шести лет с двумя несовершеннолетними друзьями находился вблизи железнодорожного полотна участка Дальневосточной железной дороги без присмотра взрослых. В момент приближения состава ребенок поднял с земли камень и бросил его в движущийся поезд. Отскочив, камень рикошетом попал в голову ребенка.

С открытой черепно-мозговой травмой, открытыми переломами костей головы, размозжением ткани мозга, контузией глаза мальчика доставили в больницу, где до настоящего времени он находится в коме. Состояние пострадавшего врачи оценивают как крайне тяжелое. Сейчас ему оказывают все необходимые мероприятия для спасения. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.