Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Под Ялтой КамАЗ врезался в маршрутку. Два человека погибли, восемь пострадали

КРЫМ, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня полиция опубликовала официальную информацию об автокатастрофе под Ялтой. При столкновении грузовика с микроавтобусом погибли два человека, восемь пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Крыму.

КРЫМ, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня полиция опубликовала официальную информацию об автокатастрофе под Ялтой. При столкновении грузовика с микроавтобусом погибли два человека, восемь пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Крыму.

Трагедия произошла вчера днем, когда в районе Массандры КамАЗ с прицепом вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутку «Мерседес-Бенц Вито». По слухам, у грузовика отказали тормоза. В результате погибли женщина 1962 года рождения и родившийся в 1970 году мужчина, ехавшие в микроавтобусе.

Водитель маршрутки сломал ногу, у него диагностирован травматический шок. Еще у семи пассажиров в возрасте от пяти до 50-60 лет различные травмы, причем у шести из них – черепно-мозговые, а пятеро также получили сотрясение мозга. Личность водителя КамАЗа установлена: он родился в 1959 году.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Крыму, пострадавших пришлось доставать из смятого микроавтобуса спасателям. Сейчас травмированные лежат в больнице.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что летом опрокинувшийся прицеп с зерном раздавил легковой автомобиль на бахчисарайской трассе. Тогда погибли водитель и трое пассажиров.

Фото – А. Строева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.