Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Комментатор Орлов был госпитализирован перед матчем «Валенсия» – «Зенит»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов, готовившийся провести репортаж из Испании с мачта «Валенсия» – «Зенит», был госпитализирован.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов, готовившийся провести репортаж из Испании с мачта «Валенсия» – «Зенит», был госпитализирован.

Как сообщается на сайте сине-бело-голубых, Геннадий Орлов утром в день встречи в сопровождении врачей клуба был доставлен в одну из клиник Валенсии с подозрением на аппендицит. Его коллега Константин Генич, отработавший на матче, заявил, что Геннадию Орлову была сделана операция.

«Только что разговаривал с ГСО! Операция прошла успешно, скоро будет в строю! Это самое главное», – написал комментатор в своем микроблоге.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня ночью «Зенит» в упорном поединке оказался сильнее «Валенсии». Питерцы победили со счетом 3:2.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.