Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«Дым видно из центра». В частном секторе Тюмени тушат крупный пожар

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Крупный пожар произошел в частном секторе Тюмени. Возгорание произошло на перекрестке улиц Калужской и Ленинградской произошел пожар в частном доме.

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Крупный пожар произошел в частном секторе Тюмени.

Возгорание произошло на перекрестке улиц Калужской и Ленинградской произошел пожар в частном доме. По словам очевидцев в 10.30 утра дом полыхал полностью, пожарных машин на месте происшествия не было. Рядом ходили люди, однако никто из них не пытался бороться с огнем: потушить такое пламя собственными силами было уже невозможно. Соседи вызвали пожарных, пишет nashgorod.ru.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что очередной пожар был зарегистрирован в Тюмени в сентябре. Возгорание произошло в многоэтажном доме на улице Мельникайте. В связи с ЧП были эвакуированы 19 человек. Вызов о пожаре в доме 94 корпус 1 поступил в 9 часов 33 минуты. Через семь минут первые подразделения огнеборцев прибыли на место. Через двадцать минут огонь удалось локализовать, в 10 часов 04 минуты полностью ликвидировать.

Фото - nashgorod.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.