Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Три человека погибли на пожаре в чувашской деревне

ЧУВАШИЯ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Во время пожара в Шумерлинском районе погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Чувашской Республике.

ЧУВАШИЯ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Во время пожара в Шумерлинском районе погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Чувашской Республике.

ЧП произошло в ночь на четверг в селе Большие Алгаши. К моменту приезда караула дом был полностью охвачен огнем. Во время разбора конструкций сгоревшего дома на пепелище обнаружили тела трех человек.

В свою очередь на сайте республиканского управления СК сообщается, что очаг возгорания находился на кухне жилого дома, а пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении. Накануне погибшие употребляли спиртные напитки.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», на месте пожара в пермском поселке Майкор Юсьвинского района обнаружили тела восьми погибших человек. Возгорание произошло в частном жилом доме.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.