Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пьяный тюменец станцевал на крыше машины возле поста ДПС

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Очередное юмористическое видео выложили в Сети тюменцы.

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Очередное юмористическое видео выложили в Сети тюменцы.

На кадрах запечатлен танец местного жителя на крыше автомобиля «Лада Калина». Машина стояла в  центре города, на перекрестке улиц Республики и Профсоюзная, возле ТЦ «Калинка». Судя по кадрам, мужчина, устроивший экстримальную дискотеку, изрядно выпил.

Машина стояла на проезжей части у светофора с включенным аварийным сигналом. Инцидент проиходил прямо возле дежурного поста ДПС.

Как пишет tumix.ru, пресс-службе областной Госавтоинспекции этот случай подтвердили, уточнив, что танцы устроил пьяный пассажир автомобиля. Инспекторы, заметив веселую компанию, объяснили людям, что они мешают другим участникам движения и попросили освободить проезжую часть. Парни откатили машину.

Водителя авто привлекать к отвественности не стали – он был трезв, и документы его были в порядке. Кроме того, пассажир танцевал не на проезжей части, а на крыше авто, что тоже никак не нарушает законодательство.

v/2A7OdVdKpTg

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.