Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

«Елки-Палки». Иномарка протаранила кафе в Омске, пострадали три девушки

ОМСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Иномарка въехала в кафе в Омске. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, проводится проверка.

ОМСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Иномарка въехала в кафе в Омске. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, проводится проверка.

Инцидент произошел во вторник, 22 сентября, в 21:50. Предварительно установлено, что 23-летний водитель Volkswagen Touareg двигался по улице Интернациональной в направлении Красного Пути. В районе пересечения с улицей Орджоникидзе молодой человек не справился с управлением и допустил наезд на кафе. В результате происшествия три посетительницы кафе – девушки 1990, 1995 и 1997 годов рождения – получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

На фото видно, что автомобиль въехал в кафе «Елки-Палки».

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в понедельник, 21 сентября, на улице Красный Путь столкнулись иномарка и троллейбус. В результате аварии пострадали четыре человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.