Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

На рязанском заводе рухнула крыша. Есть пострадавшие

РЯЗАНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Сообщение об обрушении кровли в здании на Промышленной улице Рязани поступило спасателям в среду, 23 сентября, в 8:48, передает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

РЯЗАНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Сообщение об обрушении кровли в здании на Промышленной улице Рязани поступило спасателям в среду, 23 сентября, в 8:48, передает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По данным Газеты.Ru, обрушилась кровля в цехе завода «Тяжпрессмаш».

Есть пострадавшие, однако их количество не сообщается. В настоящее время место происшествия оцеплено. Спланированы работы по разбору завалов.

Напомним, что 26 августа взрыв прогремел на маслобойном заводе в Балаково. По данным следствия, в помещении одного из  цехов завода, произошло возгорание и последующий хлопок. В результате произошедшего два человека скончались. Травмы различной степени тяжести получили 11 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.