Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге ВАЗ протаранил такси. Иномарка успела загореться

В ночь на 25 сентября в Столице Урала на перекрестке улиц Московская-Щорса произошло ДТП, участниками которого стал ВАЗ-2115 и «Renault Logan», принадлежащий компании «Автомиг».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. В Столице Урала минушей ночью столкнулись ВАЗ-2115 и «Renault Logan», принадлежащий компании такси «Автомиг». Инцидент произошел на перекрестке улиц Московская-Щорса, сообщили в службе спасения Сова. 

По словам таксиста, он ехал на разрешающий сигнал светофора по Московсковской, когда в него въехал автомобиль ВАЗ, двигавшийся по Щорса в сторону юго-запада. Люди, находившиеся в салоне «Renault Logan», были вынуждены в спешке покинуть автомобиль. Пожар таксисту и его пассажирам удалось потушить самостоятельно с помощью огнетушителя.

В результате ДТП пострадал водитель такси, который порезался осколком стекла. Прибывшая бригада медиков оказала мужчине первую медицинскую помощь.

Сотрудники ГИБДД, так же приехавшие на место аварии, зафиксировали инцидент и потребовали от владельца «пятнадцатой» снять тонировку со стекол транспортного средства, пишут «Ночные новости».


Как писал «ФедералПресс» ранее, ночью 24 сентября, в Екатеринбурге на перекрестке Восточная- Малышева автомобиль «Дэу-Нексия» врезался в бетонное ограждение. Водитель скрылся с места аварии, оставив в салоне бутылку пива.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.