Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Челябинцам обещают полмиллиона за поимку автоподжигателя

ЧЕЛЯБИНСК, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В ночь с 25 на 26 сентября во дворе жилого дома по улице Академика Королева в огне сильно пострадали три автомобиля.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В ночь с 25 на 26 сентября во дворе жилого дома по улице Академика Королева в огне сильно пострадали три автомобиля. 

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, автомобили во дворе дома по улице Академика Королева, 26 загорелись около трех часов утра. От огня пострадали Toyota, Lexus и Mazda.

Владельцы сгоревших иномарок назначили вознаграждение за любую информацию о поджоге. В группе «Найдем поджигателей авто» в соцсети опубликованы фотографии сгоревших машин и обещание выплатить до 500 тысяч рублей тем, кто реально поможет следствию. Машины стояли во дворе под окнами жилого дома. Поэтому не исключено, что злоумышленников могли заметить местные жители.

«В ночь с 25 на 26 сентября во дворе дома по улице Академика Королева, 26 в результате умышленного поджога были уничтожены три автомобиля. Мы обращаемся к автомобилистам, неравнодушным людям и всем, кто обладает любой информацией, и гарантируем вознаграждение до 500 000 рублей (пятьсот тысяч) в том случае, если ваша информация поможет найти тех, кто совершил поджог», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.