Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Полицейские задержали на петербургском «Марше мира» двух человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали двух участников проходящего сегодня в Санкт-Петербурге «Марша мира». Об этом сообщают очевидцы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали двух участников проходящего сегодня в Санкт-Петербурге «Марша мира». Об этом сообщают очевидцы.

«На Марсовом поле задержана Анна Шестова за попытку развернуть плакат. В настоящий момент находится в автозаке у Марсова поля. Также около Спаса-на-Крови задержан Олег Ильин за кепку с украинским гербом и повязанный на плечи флаг Украины», – написано в группе «Помощь задержанным в Питере» Вконтакте.

«ФедералПресс» напоминает, что «Марш мира» проходил в Санкт-Петербурге в районе метро «Горьковская». Митингующие выступают за мир на Украине и против войны в Сирии. Мероприятие не было согласовано с властями города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.