Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В Петербурге водитель выпал из маршрутки во время движения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

По данным очевидцев, водитель маршрутки на проспекте Стачек, разговаривая по телефону, прислонился к двери и выпал из автомобиля. Оставшийся без управления автобус продолжил движение, пробил ограждение, выехал на встречную полосу и остановился только на газоне.

Водителя маршрутки госпитализировали с тяжелыми травмами. Сведения о других пострадавших уточняются. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Официального подтверждения этой информации не поступало. 



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.