Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Сызрани огонь перекинулся с камыша на жилой дом. Погибли два человека

СЫЗРАНЬ, 30 сентября, РИА ФедералПрес. В результате возгорания камыша в пойме реки Кашпирка возник пожар на улице Октябрьской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Огонь перекинулся на три жилых дома, расположенных в конце улицы.

СЫЗРАНЬ, 30 сентября, РИА ФедералПрес. В результате возгорания камыша в пойме реки Кашпирка возник пожар на улице Октябрьской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Огонь перекинулся на три жилых дома, расположенных в конце улицы. После того как сотрудникам пожарной охраны удалось локализовать возгорание, при разборе завалов были найдены тела двух человек.

Личности погибших установлены: ими оказались женщина 1975 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2006 года рождения. Причина смерти будет установлена в результате проведенной экспертизы. Следственно-оперативная группа выясняет детали случившегося.



Фото: kurs.od.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.