Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Иномарка улетела в кювет под Волгоградом. Погибла пассажирка

ИЛОВЛИНСКИЙ РАЙОН, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Иловлинском районе Волгоградской области произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, и еще двое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

ИЛОВЛИНСКИЙ РАЙОН, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Иловлинском районе Волгоградской области произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, и еще двое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Происшествие случилось сегодня утром на трассе Москва – Волгоград. Автомобиль Hyundai Solaris под управлением 41-летнего водителя следовал из Михайловки в Волгоград. На 910 километре трассы мужчина не справился с управлением, машину занесло, и она упала в кювет. Пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась. Водитель и трое пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних детей 15 и 13 лет, получили травмы различный степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.