Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Полицейский в Прииртышье ранил себя в голову из табельного оружия

ОМСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудник полиции в Горьковском районе Омской области выстрелил себе в голову из табельного оружия. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

ОМСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудник полиции в Горьковском районе Омской области выстрелил себе в голову из табельного оружия. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Сообщение о происшествии поступило в 8:30, сообщает Оm1.ru со ссылкой на пресс-службу областного УМВД. Пострадавший доставлен в больницу. Сейчас ему оказывается вся необходимая помощь. В настоящее время рассматриваются различные причины получения ранения, в том числе из-за неосторожного обращения с табельным оружием.

По данному факту назначена служебная проверка.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, 4 сентября в Туве полицейский, принимавший табельное оружие, нечаянно застрелил коллегу. На него завели дело о халатности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.