Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

С начала года на нижегородских дорогах погибли 220 человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области с января по август в результате ДТП погибли 220 человек, сообщается в материалах Росстата.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 сентября, РИА ФедералПресс.  В Нижегородской области с января по август в результате ДТП погибли 220 человек, сообщается в материалах Росстата.

Этот показатель 3,7% меньше, чем за аналогичный период 2014 года (255 человек). При этом от всех видов несчастных случаев на транспорте в регионе с начала года погибли 326 человек – на 8,7% меньше, чем за аналогичный период 2014 года (357 человек).

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижегородской области разыскивают виновника автоаварии на трассе Москва – Уфа.

Инцидент произошел возле поселка Воротынец. Водитель, управляя неустановленным транспортным средством, сбил пешехода 1971 года рождения, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеход скончался.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.