Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Три человека погибли в крупной аварии на самарском перекрестке

САМАРА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, произошло 3 октября в Самаре около часа ночи. На пересечении улицы Советской Армии и Московского шоссе столкнулись «Шкода», большегруз «МАН», ВАЗ-2109 и «ГАЗ». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, произошло 3 октября в Самаре около часа ночи. На пересечении улицы Советской Армии и Московского шоссе столкнулись «Шкода», большегруз «МАН», ВАЗ-2109 и «ГАЗ». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным сотрудников ГИБДД, «Шкода» под управлением молодого человека, двигаясь по Московскому шоссе по направлению из города, превысила скорость, врезалась в ограждающее препятствие и вылетела на «встречку», где и столкнулась с тремя машинами.

В момент аварии в иномарке находились шесть человек, трое – две девушки и мужчина – скончались на месте. Водитель, а также двое пассажиров – девушка и молодой человек – были госпитализированы с множественными травмами.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП и выясняют все обстоятельства произошедшего. Среди прочего, устанавливается, был ли водитель «Шкоды» пьян.

Напомним, что 21 августа в результате дорожной аварии в Сергиевском районе с участием пассажирского автобуса в больнице оказались 9 человек. На автодороге М5 «Урал». автобус НефАЗ, следовавший по маршруту Уфа – Тольятти, съехал в кювет. В салоне находились 26 человек. В результате  телесные повреждения получили 22 человека. Все они были доставлены в центральную районную больницу Сергиевска, 9 человек госпитализированы, в том числе двое детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.