Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Водитель «девятки» сбил пешехода на трассе Камыши – Степное

КУРТАМЫШСКиЙ РАЙОН, 7 октября, РИА ФедералПресс. В Куртамышском районе Курганской области 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 наехал на пешехода. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

КУРТАМЫШСКиЙ РАЙОН, 7 октября, РИА ФедералПресс. В Куртамышском районе Курганской области 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 наехал на пешехода. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Авария произошла в темное время суток в вчера в 19.15 на первом километре автодороги Камыши-Степное. Женщина 1979 года рождения внезапно вышла на проезжую часть из-за автомобиля, начинающего движение от обочины во встречном направлении. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.

В пресс-службе ведомства отмечают, что световозвращающие элементы на одежде пострадавшей отсутствовали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.