Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Поссорились с родителями: нижегородские подростки продали гаджеты и катались по области

ВЫКСА, 7 октября, РИА ФедералПресс. В Выксе нашли пропавших 17-летнего Павла Гарина и 15-летнюю Сашу Арбузову, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

ВЫКСА, 7 октября, РИА ФедералПресс.  В Выксе нашли пропавших 17-летнего Павла Гарина и 15-летнюю Сашу Арбузову, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Молодые люди ушли из дома 30 сентября. Сейчас следователи опросили Павла и его маму. Удалоь установить, что оба подростка убежали из дома из-за конфликта с родителями. Они продали имевшиеся у них гаджеты и на эти деньги на автобусах ездили по городам области, останавливались в гостиницах. На связь с родственниками не выходили.  

Сейчас правоохранителям также предстоит опросить девушку.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», пропавший житель Сарова Александр Гущин найден живым в Нижнем Новгороде. Мужчина пропал 7 сентября. Он уехал к другу, вышел за сигаретами и не вернулся.

Пропавшего искали как родственники, так и волонтеры. Поиски осложнялись последствиями черепно-мозговой травмы, полученной Гущиным ДТП (потеря памяти). В итоге Александр был найден.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.