Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

СК выясняет, чем заболели ученики уфимской школы

УФА, 9 октября, РИА ФедералПресс. В Башкирии следователи выясняют обстоятельства заболевания девяти учеников школы № 29, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

УФА, 9 октября, РИА ФедералПресс.  В Башкирии следователи выясняют обстоятельства заболевания девяти учеников школы № 29, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

С 8 по 9 октября 2015 года в различные медицинские учреждения города Уфы обратились 9 учеников школы № 29. Диагнозы пока не установлены.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Как ранее сообьщал «ФедералПресс.Приволжье», в Оренбурге учащиеся физико-математического лицея подхватили кишечную инфекцию.

Пищеблок учебного учреждения временно закрыт, а его персонал отстранен от работы. Часть заболевших лицеистов находится областной инфекционной больнице, часть – на амбулаторном лечении. Проверка продолжается.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.