Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В самарском отделении Союза художников прошли обыски

САМАРА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские провели обыск в местном отделении Союза художников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. Подробности пока не оглашены, но известно, что полицейские провели обыск и выемку части документов. Основанием для применения таких мер стало некое заявление, полученное правоохранителями.

САМАРА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские провели обыск в местном отделении Союза художников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Подробности пока не оглашены, но известно, что полицейские провели обыск и выемку части документов. Основанием для применения таких мер стало некое заявление, полученное правоохранителями.

В день обыска самарский Союз художников выбирал председателя. На это место претендовали Иван Мельников и Алексей Князев. Победил Иван Мельников, который занимал эту должность и ранее.



Фото: группа самарского Союза художников ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.