Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На стройплощадке НТМ в Челябинске сгорели вагончик и трубы

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинске произошел пожар на стройплощадке ЗАО «Наука, техника и маркетинг в строительстве», которая возводит 10-этажный жилой дом по ул. Дзержинского, 22а, передает «ФедералПресс».

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинске произошел пожар на стройплощадке ЗАО «Наука, техника и маркетинг в строительстве», которая возводит 10-этажный жилой дом по ул. Дзержинского, 22а, передает «ФедералПресс».

Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного ночью в 23:54. Огонь полностью уничтожил строительный вагончик площадью 8 кв.м. Также сгорели 10 пластиковых труб.

По предварительным данным погибших и пострадавших нет. При тушении пожара были задействованы силы и средства ОГУ ППС ЧО 1 единица техники и 3 человека, от МЧС задействовано 2 единицы техники и 10 человек.

Отметим, что застройщик ЗАО «Наука, техника и маркетинг в строительстве», директором которого является Геннадий Аржевитин, возводит жилой комплекс на улице Дзержинского. Сдача 10-ти этажных домов 97 серии намечена на 4 квартал 2015 года.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.