Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

СМИ: внук кубанского депутата погиб в ДТП в Турции

АНТАЛИЯ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В турецкой Анталии погиб участник международной олимпиады для школьников и студентов из России.

АНТАЛИЯ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В турецкой Анталии погиб участник международной олимпиады для школьников и студентов из России.

Погибший, ученик седьмого класса ейской школы, в пятый раз принимал участие в олимпиаде, организованной Международной академией туризма EDUANT. По словам сопровождавшего педагога, она вместе со своим подопечным шла из школы, где проходило мероприятие, когда неожиданно из-за угла вылетел автомобиль под управлением 30-летней местной жительницы. От удара школьник получил тяжелые травмы, и умер в реанимации.

По данным «Ейск.Инфо», погибший был внуком одного из депутатов кубанского законодательного собрания. В настоящее время парламентарий и родители погибшего ребенка находятся в Турции.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.