Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Авария с маршруткой на севере Москвы. Пять человек пострадали

МОСКВА, 9 ноября, РИА ФедералПресс. Дорожная авария произошла на севере Москвы: маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. В результате пострадали пять человек, троим из них потребовалась госпитализация.

МОСКВА, 9 ноября, РИА ФедералПресс. Дорожная авария произошла на севере Москвы: маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. В результате пострадали пять человек, троим из них потребовалась госпитализация.

Инцидент случился возле дома номер 3 на Ижорской улице, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной госавтоинспекции. На место ЧП выезжали несколько бригад скорой помощи, а также правоохранители.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о ДТП в Туапсе, жертвами которого стали два человека, включая малолетнего ребенка. По предварительным данным, 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота», выехала на встречную полосу и допустила столкновение с ВАЗ-2121 и ВАЗ-21150.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.