Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Сразу две трубы прорвало в Невском районе. Пострадало более 170 домов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня рано утром в Невской районе Петербурга произошло сразу две коммунальные аварии, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня рано утром в Невской районе Петербурга случились сразу две коммунальные аварии, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Так, на улице Шелгунова, 18 произошло вытекание теплоносителя на площади 600 «квадратов». В результате аварии на резервное теплоснабжение были переведены 173 здания. На улице Устинова, 5 произошел подобный инцидент. Здесь теплоноситель разлился во дворе на площади 300 «квадратов». На резервное теплоснабжение переведены три здания.

Аварии планируют устранить к позднему вечеру.

«ФедералПресс» напоминает: в конце октября в Адмиралтейском районе Северной столицы перекрывали движение транспорта из-за разлива горячей воды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.