Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Сообщениями криминального характера второй день бомбят уральское «Динамо»

Сообщениями криминального характера второй день бомбят уральское «Динамо»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала снова закрыта станция метро «Динамо». По всей видимости, в полицию поступило новое сообщение о минировании метрополитена.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала снова закрыта станция метро «Динамо». По всей видимости, в полицию поступило новое сообщение о минировании  метрополитена.

Как и накануне, поезда проходят мимо станции метро «Динамо». На самой платформе работает человек, одетый как взрывотехник и, по всей видимости, сотрудник метро.

В приемной директора метрополитена корреспонденту «ФедералПресс.Урал» коротко пояснили, что на станции «произошло то же самое, что и вчера». Скорее всего, что полицейские снова будут искать предметы, которые могут представлять угрозу жизни пассажиров.

Добавим, что станция метро «Динамо» находится неподалеку от «Ельцин-Центра», на открытие которого сегодня приедет глава государства Владимир Путин.
 
«ФедералПресс.Урал» напоминает, вчера в областном полицейском Главке озвучили причины, по которым утром 24 ноября станция метро «Динамо» в Екатеринбурге была закрыта для пассажиров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.