Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Снегопад задержал вылет 14 рейсов из Толмачево

НОВОСИБИРСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. На работу новосибирского аэропорта Толмачево повлияли погодные условия. Сегодня утром были задержаны вылеты 14 рейсов.

НОВОСИБИРСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. На работу новосибирского аэропорта Толмачево повлияли погодные условия. Сегодня утром были задержаны вылеты 14 рейсов.

Причиной задержки стали ледяной дождь и снегопад. Воздушным судам потребовалось пройти противообледенительную обработку. К 11 часам все задержанные самолеты отправились к пунктам назначения.

По прогнозу метеослужбы аэропорта вероятность осадков сохранится до конца дня. Для поддержания эксплуатационного состояния аэродрома задействовано более 20 единиц аэродромно-уборочной техники.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в Новосибирске более суток шел снег. Сегодня в городе впервые с начала года были зафиксированы десятибалльные пробки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.