Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Иномарка протаранила КамАЗ под Читой. Погибли две женщины

ЧИТА, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Читинском районе иномарка въехала в грузовик. Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью, в результате аварии погибли две женщины.

ЧИТА, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Читинском районе иномарка въехала в грузовик. Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью, в результате аварии погибли две женщины.

Инцидент произошел около шести часов вечера в районе села Танха. Водитель автомобиля Nissan Bluebird не справилась с управлением и врезалась в стоящий на обочине КамАЗ. В результате ДТП 47-летняя водитель и ее 20-летняя дочь скончались на месте. Находившийся в детском удерживающем кресле трехмесячный ребенок доставлен в больницу. По предварительным данным, у него закрытая черепно-мозговая травма. Угрозы жизни младенца нет.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, на прошлой неделе в Забайкалье перевернулся автобус с пассажирами. В результате аварии пострадали шесть человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.