Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Иномарка и грузовик столкнулись под Новосибирском. Погибли четыре женщины

НОВОСИБИРСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Под Новосибирском столкнулись Opel и грузовик Volvo. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате аварии погибли четыре человека.

НОВОСИБИРСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Под Новосибирском столкнулись Opel и грузовик Volvo. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате аварии погибли четыре человека.

Инцидент произошел в 5:15 на 85-м километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий. По предварительным данным, 44-летний водитель «Опеля» двигался в сторону Кемеровской области, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли четыре пассажирки легковой машины. Водитель иномарки доставлен в больницу с травмами.

В настоящее время полиция устанавливает причины и обстоятельства ДТП. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в минувшую субботу в Каргатском районе столкнулись Suzuki Grand Vitara и Toyota Camry. В результате аварии погибли оба водителя и два пассажира «тойоты».


Фото: АСТ-54

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.