Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Челябинка и ее 12-летний племянник погибли в ДТП с КамАЗом

ЧЕЛЯБИНСК, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области на 13-м километре автодороги село Долгодеревенское – село Аргаяш произошло ДТП, двое погибли. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области на 13-м километре автодороги село Долгодеревенское – село Аргаяш произошло ДТП, двое погибли. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

Инцидент произошел 28 ноября, 52-летняя водитель автомашины «Фольксваген-Поло» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со встречной автомашиной КамАЗ под управлением 26-летнего жителя Коркино. От удара иномарка вернулась на свою полосу движения, где столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шевроле – Нива», под управлением 36-летнего жителя Кыштыма.

В результате водитель «Фольксваген-Поло» и ее пассажир, 12-летний племянник, жители Челябинска, погибли на месте происшествия. Как установили полицейские, водитель «Фольксвагена» имела водительский стаж с 1980 года и только за последний год четыре раза привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима. Сейчас по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.