Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Югре упал вертолет, четыре человека погибли

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в семи километрах от поселка Кедровое в Ханты-Мансийском районе потерпел крушение вертолет AC-350.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в семи километрах от поселка Кедровое в Ханты-Мансийском районе потерпел крушение вертолет AC-350.

По предварительной информации окружного управления МВД, погибли четыре человека. Обломки судна обнаружены участковым уполномоченным полиции МО МВД «Ханты-Мансийский». Всего на борту было пять человек. По словам начальника пресс-службы ГУ МЧС по ХМАО Вадима Симоненко, машина буквально разлетелась на мелкие куски: «Прибывший на место крушения участковый полиции подтвердил, что четверо из пяти человек, находившихся на борту, погибли. Информация еще об одном человеке проверятся. Вертолет сильно пострадал, разлетелся на мелкие кусочки», — передает «СИА-Пресс».

Следственно-оперативная группа на месте происшествия выясняет причины и обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.