Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Екатеринбургский курсант скончался в казарме института МЧС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала 18-летний курсант Уральского института МЧС скончался в казарме. Причина смерти пока не установлена, проводится судмедэкспертиза, сообщил пресс-секретарь следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала 18-летний курсант Уральского института МЧС скончался в казарме. Причина смерти  пока не установлена, проводится судмедэкспертиза, сообщил пресс-секретарь следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга.

В следственном управлении пояснили, что на данный момент происшествие рассматривают как несчастный случай. Предположительно, в минувшую пятницу юноша, находясь в институте, подскользнулся и падая ударился затылком о кровать, от чего в последствии и скончался.

Отметим, что прибывшие на место врачи нашли тело молодого человека возле кровати, спасти его не удалось. Сейчас проводится доследственная проверка.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее в военном городке на транспортере нашли тело солдата-срочника.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.