Top.Mail.Ru
Происшествия
Курская область
0

Пять человек погибли при столкновении ВАЗа с грузовиком в Курской области

ЛИНЕЦ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Линец Железногорского района Курской области 30 ноября в 8:03. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

ЛИНЕЦ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Линец Железногорского района Курской области 30 ноября в 8:03. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Столкнулись ВАЗ-2115 с грузовым автомобилем Мерседес. Что стало причиной аварии, пока не уточняется.

Как сообщает ТАСС, погибли пять человек, их личности устанавливаются.

Движение на автодороге не затруднено.

«ФедералПресс» сообщал ранее: крупная дорожная авария произошла на территории Воронежской области. В результате погибли четыре человека. Инцидент случился сегодня во втором часу пополуночи на 560 километре автодороги М-4 «Дон», у села Можайское Каширского района. По предварительным данным 36-летний водитель автобуса «Ютонг», следовавшего от Москвы в сторону Ростова, из-за ледяного дождя не справился с управлением. В результате автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Фото – ГУ МЧС по Курской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.