Top.Mail.Ru
Происшествия
Тамбовская область
0

Крупная авария на трассе под Тамбовом. Пять человек погибли

ТАМБОВ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Пять человек стали жертвами дорожно-транспортного происшествия на трассе под Тамбовом. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.

ТАМБОВ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Пять человек стали жертвами дорожно-транспортного происшествия на трассе под Тамбовом. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.

Авария произошла на 185 километре трассы Воронеж‒Тамбов, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного главка. По предварительным данным, автомобиль «Газель» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фиатом». Жертвами столкновения стали оба водителя и три пассажира «Фиата», пассажир «Газели» был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой аварии: пьяный священник в Петрозаводске сбил насмерть 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

ДТП произошло на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.