Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Семейная пара погибла в ДТП на хакасской трассе

САЯНОГОРСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Грузовик и Лада Самара столкнулись под Саяногорском. Как сообщает пресс-служба МВД по Хакасии, в результате столкновения погибли два человека.

САЯНОГОРСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Грузовик и Лада Самара столкнулись под Саяногорском. Как сообщает пресс-служба МВД по Хакасии, в результате столкновения погибли два человека.

Инцидент произошел в четверг, 3 декабря, около 11:30 на 60-м километре автодороги Абакан – Саяногорск. 40-летняя жительница Саяногорска на ВАЗ-21140 в условиях тумана и гололеда не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Hino Ranger под управлением 38-летнего водителя.

От сильного удара пристегнутая ремнем безопасности женщина вылетела из автомобиля и попала под его колеса и скончалась. Также погиб ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Чтобы извлечь тело погибшего мужчины сотрудникам МЧС пришлось разрезать искореженный кузов автомобиля.

У погибшей семейной пары остались двое несовершеннолетних детей.

Водитель грузовика и его 54-летний пассажир получили травмы.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в конце октября в Алтайском районе Хакасии столкнулись иномарка и микроавтобус. В результате аварии погибли пять человек.




Фото: ГИБДД по Хакасии; взяты на сайте АИС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.