Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пермское заксобрание эвакуировали из-за пакета с шарфом

ПЕРМЬ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром сотрудников Заксобрания Пермского края начали эвакуировать из-за подозрительного пакета, обнаруженного в здании. На место вызвали сотрудников оперативных спецслужб. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в пакете оказался шарф.

ПЕРМЬ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром сотрудников Заксобрания Пермского края начали эвакуировать из-за подозрительного пакета, обнаруженного в здании. На место вызвали сотрудников оперативных спецслужб. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в пакете оказался шарф.

Сегодня утром сотрудники, несущие службу в здании регионального парламента на ул. Ленина, 51, обнаружили подозрительный черный пакет. По словам представителя пресс-службы краевой полиции, охрана Заксобрания решила начать эвакуацию сотрудников и вызвать на место оперативные службы. Часть работников парламента уже была эвакуирована, когда объявился владелец пакета, сообщив, что забыл его. В «подозрительном пакете» оказался шарф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.