Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Под Астраханью тонет судно для сбора отходов

ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Астраханской области тонет судно для сбора сточных и нефтесодержащих вод. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Астраханской области тонет судно для сбора сточных и нефтесодержащих вод. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

По предварительным данным, сборщик «Диалог», отходя минувшей ночью от причала ЗАО «Природоохранного комплекса Эко+» в Икрянинском районе, наткнулся на неизвестный подводный предмет. В результате судно получило пробоину и начало тонуть. В момент ЧП судно было пустое, на нем находилось только два члена экипажа. Пострадавших нет, разлива нефтепродуктов не произошло.

Для спасения тонущего судна из Астрахани прибыло спасательное судно «Стольный град» и катер «Волна». Рядом также находится судно «Русич-7», которое производит откачку воды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.