Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Тонущее под Астраханью судно отбуксировали на берег

ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Астраханской области завершилась операция по спасению аварийного судна «Диалог». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Астраханской области завершилась операция по спасению аварийного судна «Диалог». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Прибывшие спасатели отбуксировали аварийное судно на базу речного флота на реке Кизань в Приволжском районе. Здесь его предполагается отремонтировать. Угрозы экипажу и экологии нет.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в ночь с 3 на 4 декабря судно «Диалог», отходя от причала ЗАО «Природоохранного комплекса Эко+» в Икрянинском районе, наткнулось на неизвестный подводный предмет. В результате оно получило пробоину и начало тонуть. В момент ЧП судно было пустое, на нем находилось только два члена экипажа. Пострадавших нет, разлива нефтепродуктов не произошло.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.