Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В массовом ДТП с «газелью» на Ставрополье погиб человек

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. В Предгорном районе Ставропольского края произошла автокатастрофа с участием пассажирского микроавтобуса. Погиб человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД краевого ГУ МВД.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. В Предгорном районе Ставропольского края произошла автокатастрофа с участием пассажирского микроавтобуса. Погиб человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД краевого ГУ МВД.

Происшествие случилось вчера на дороге «Ессентуки – Суворовская». В шестом часу вечера внедорожник «Ленд Ровер» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Приора», а затем врезался в маршрутную «газель». После этого иномарка загорелась. Все трое водителей, двое пассажиров микроавтобуса и пассажир «Ленд Ровера» госпитализированы, пассажир «Приоры» умер по дороге в больницу. Известно, что «газель» ехала из Кисловодска в Черкесск, в ней находились двенадцать пассажиров.

В пресс-службе главного управления МЧС по Ставрополью уточнили, что автокатастрофа произошла на территории поселка Урожайный. По версии спасателей, внедорожника было два. В ликвидации последствий аварии принимали участие 35 человек. В соцсетях свидетельница ДТП пишет, что иномарки нарушали ПДД.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что в этом году полицейский из Железноводска устроил ДТП в Предгорном районе. Пострадали четыре человека, включая самого стража порядка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.