Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пожар в частном доме в Рославле: погибли четыре человека

РОСЛАВЛЬ, 13 декабря, РИА ФедералПресс. Пожар на улице Крупская в Рославле вспыхнул в ночь на 13 декабря – в 00:15. Горел частный дом, сообщает ГУ МЧС по смоленской области.

РОСЛАВЛЬ, 13 декабря, РИА ФедералПресс. Пожар на улице Крупская в Рославле вспыхнул в ночь на 13 декабря – в 00:15. Горел частный дом, сообщает ГУ МЧС по смоленской области.

В 00:28 пожар был локализован, в 00:37 было ликвидировано открытое горение.

По данным ТАСС, погибли четыре человека – трое мужчин и одна женщина. Их личности устанавливаются. Еще один мужчина пострадал. Он был госпитализирован.

Предварительной причиной возгорания называют неисправность проводки или электроприборов. Точную причину пожара установят специалисты.

В эту же ночь крупный пожар в Алферовке Воронежской области уничтожил психоневрологический интернат. Погибли более 20 человек. Также в Екатеринбурге произошло возгорание в торговом комплексе, никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.