Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В КЧР заведут дело о ДТП с тремя погибшими. Полиция выясняет, кто был за рулем

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Следователи готовятся возбудить уголовное дело о ДТП в Карачаево-Черкесии, в результате которого погибли три человека. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в отделении информации и общественных связей МВД по КЧР.

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Следователи готовятся возбудить уголовное дело о ДТП в Карачаево-Черкесии, в результате которого погибли три человека. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в отделении информации и общественных связей МВД по КЧР.

Дело о случившемся в субботу в Усть-Джегутинском районе ДТП будет возбуждено сегодня или завтра. При этом загадкой остается личность водителя: по предварительным данным, это был мужчина, обратившийся за медицинской помощью вскоре после аварии, однако он свое присутствие за рулем машины отрицает. Что касается погибших, то их личности уже установлены: один из них родился в 1973 году, другой – в 1979, а третий – в 1991.

Известно, что авария произошла в половине седьмого утра в селе Важное. ВАЗ-2110 по касательной столкнулся с автобусом ЛиАЗ, который ехал без пассажиров. Его водитель потерял управление, и машина налетела на кирпичный забор. Шофер автобуса не пострадал. В пресс-службе главного управления МЧС по республике уточнили, что ликвидацией последствий происшествия занимались двое спасателей с одной единицей спецтехники.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что в марте этого года на въезде в село Важное столкнулись форд и ВАЗ-2112. Тогда погибли шесть человек, трое попали в больницу.

Фото с сайта МВД по КЧР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.