Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Муравленко наказали педагогов школы-интерната, где ребенок отравился водкой

МУРАВЛЕНКО, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Прокуратура Муравленко выявила нарушения в интернате для детей из числа коренных малочисленных народов Севера.

МУРАВЛЕНКО, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Прокуратура Муравленко выявила нарушения в интернате для детей из числа коренных малочисленных народов Севера.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе надзорного ведомства, несовершеннолетний воспитанник беспрепятственно пронес бутылку водки в интернат. После распития спиртного, подросток с острым алкогольным отравлением был доставлен в ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская ГБ», где прошел курс дезинтоксикационной терапии.

Прокурор города внес начальнику управления  образования администрации Муравленко  представление, по результатам рассмотрения которого  3 должностных лица интерната привлечены  к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.