Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Легковушку закрутило вокруг столба возле «Карнавала» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром возле екатеринбургского торгового центра «Карнавал» произошло ДТП. В результате аварии кузов отечественного ВАЗ-2109 буквально обвил стоявший поблизости столб.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром возле екатеринбургского торгового центра «Карнавал» произошло ДТП. В результате аварии кузов отечественного автомобиля буквально обвил стоявший поблизости столб.

По предварительной информации, около 6.00 утра водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. От сильного удара автомобиль «обмотало» вокруг него. Как передают «Ночные новости», причиной аварии могло стать превышение водителем допустимой скорости на этом участке дороги.

С места происшествия водителя увезли на скорой. Спасателям потребовалось около 40 минут, чтобы вызволить его из раскуроченного автомобиля.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, водитель тягача накануне столкнулся с грузовиком на 308 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. Виновник аварии водитель тягача MAN TGS неверно выбрал скоростной режим. Выяснилось, что он работал несколько суток без отдыха и даже не помнит момента столкновения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.