Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Иномарка и рейсовый автобус столкнулись в Приангарье. Есть пострадавшие

ИРКУТСК, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Тулунском районе столкнулись Toyota Tercel и рейсовый автобус. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в результате происшествия пострадали несколько человек.

ИРКУТСК, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Тулунском районе столкнулись Toyota Tercel и рейсовый автобус. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в результате происшествия пострадали несколько человек.

Сообщение о столкновении иномарки и автобуса «Неоплан», следовавшего из Иркутска в Братск, поступило около двух часов ночи.

По предварительной информации, водитель «тойоты» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом. В результате аварии пострадал он сам и его пассажир.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в Киренске под лед провалился грузовик. В результате происшествия погибли два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.