Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Четыре авто столкнулись в Симферополе. Пострадал годовалый ребенок

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 декабря, ФедералПресс. В Симферополе произошло серьезное массовое дорожно-транспортное происшествие: столкнулись четыре автомобиля, в одном из которых пострадал годовалый ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по республике Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 декабря, ФедералПресс. В Симферополе произошло серьезное массовое дорожно-транспортное происшествие: столкнулись четыре автомобиля, в одном из которых пострадал годовалый ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по республике Крым.

Отметим, что спровоцировал аварию водитель автомобиля «БМВ». В среду вечером иномарка двигалась по улице Киевской в направлении улицы Никонорова, где столкнулась со стоящим впереди «Дэу Ланос», который остановился перед светофором. После столкновения «Дэу» откинуло на впереди стоящий «Шевроле Ланос», который, в свою очередь, врезался в «Хендай Туксон».

Во время столкновения четырех автомобилей пострадал пассажир «Део Ланос» – ребенок 2014 года рождения. Он получил ушиб мягких тканей теменной области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.